当前页面:首页>>政民互动>>政务信箱>>书记信箱

政务信箱

我要写信

书记信箱

信件标题 类别 受理部门 受理时间 状态
为什么要在人口密集的风石堰镇杉铺村建垃圾焚... 建议意见 书记信箱 2019-07-01 即时处理
今年中学招生怎么这样啊! 办事咨询 书记信箱 2019-06-28 即时处理
今年的初中招生太乱了吧 办事咨询 书记信箱 2019-06-23 即时处理
关于赤碧组高家岭曹建仁私自开挖土地建房的事宜 举报投诉 书记信箱 2019-06-13 即时处理
关于重大地质灾害隐患点处理咨询 办事咨询 书记信箱 2019-06-13 即时处理
请政府加快修路速度,方便的民群众。 建议意见 书记信箱 2019-06-12 即时处理
关于东城国际小区房产证 办事咨询 书记信箱 2019-06-06 即时处理
强烈期盼修建乡村公路,解决老百姓出行困难得... 建议意见 书记信箱 2019-06-02 即时处理

主办:祁东县人民政府  承办:祁东县人民政府电子政务办

Copyright 2018 WWW.QDX.GOV.CN All Rights Reserved 湘ICP备13008804

信息报送、纠错联系QQ群:326839297 网络维护:0734-6275801

湘公网安备 43040802000074号    网站标识码:4304260005