当前页面:首页>>政民互动>>政务信箱>>县长信箱

政务信箱

我要写信

县长信箱

信件标题 类别 受理部门 受理时间 状态
小孩户口本出身地错误需要更改 办事咨询 县长信箱 2019-09-23 即时处理
20岁农村青年未分田土 办事咨询 县长信箱 2019-09-22 即时处理
投诉绿野村村委周书记 举报投诉 县长信箱 2019-09-18 即时处理
请求政府制止强占农田 举报投诉 县长信箱 2019-09-17 即时处理
战鼓艺术机构拖欠工资数月不发 举报投诉 县长信箱 2019-09-13 即时处理
买燃气还需强行买保险 办事咨询 县长信箱 2019-09-12 即时处理
毕业生档案 办事咨询 县长信箱 2019-09-11 即时处理
试用期内辞职了可以发之前的工资吗? 办事咨询 县长信箱 2019-09-11 即时处理

主办:祁东县人民政府  承办:祁东县人民政府电子政务办

Copyright 2018 WWW.QDX.GOV.CN All Rights Reserved 湘ICP备13008804

信息报送、纠错联系QQ群:326839297 网络维护:0734-6275801

湘公网安备 43040802000074号    网站标识码:4304260005