当前页面:首页>>政民互动>>政务信箱>>县长信箱

标题:

毕业生档案

来信时间:

2019-09-11

来信人:

***

来信内容:

您好,我是今年上半年内蒙古师范大学的毕业生,想询问一下我的档案是否已经存入县人才交流中心。

答复:

您好!就你咨询的问题请致电(祁东县人力资源和社会保障局)0734—6281793,该局工作人员会为你详细解答。

答复部门:

县长信箱

答复时间:

2019-09-16

主办:祁东县人民政府  承办:祁东县人民政府电子政务办

Copyright 2018 WWW.QDX.GOV.CN All Rights Reserved 湘ICP备13008804

信息报送、纠错联系QQ群:326839297 网络维护:0734-6275801

湘公网安备 43040802000074号    网站标识码:4304260005